1. admin@amaderpotrika.com : admin :
  2. anisurladla71@gmail.com : Anisur :
  3. info.popularhostbd@gmail.com : PopularHostBD :
রবিবার, ১১ জুন ২০২৩, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কালীগঞ্জে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবলের উদ্বোধন লালমনিরহাট আদালত প্রাঙ্গণে আগত বিচারপ্রার্থীদের বিশ্রামাগারের ভিত্তিপ্রস্থর স্থাপন লালমনিরহাটে সাংবাদিকের উপর হামলার মামলায় চার্জ গঠন লালমনিরহাটের রাজপুরে তিস্তা নদীতে গোসল করতে গিয়ে পানিতে ডুবে মৃত্যু হলো তালহা জুবায়ের তারার লালমনিরহাটে ভলিবল প্রশিক্ষনের সমাপনি অনুষ্ঠান ও সনদপত্র বিতরন তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নের দাবিতে লালমনিরহাটে স্তব্ধ কর্মসূচি পালন লালমনিরহাটে ভলিবল প্রশিক্ষনের উদ্বোধন লালমনিরহাটে প্রথম বিভাগ ক্রিকেট লীগের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত জাহাঙ্গীরের মা জায়েদা খাতুন গাজীপুরের নগরমাতা নির্বাচিত হলেন বছর না ঘুরতেই সানাইয়ের বিচ্ছেদ

লালমনিরহাটে প্রধানমন্ত্রীর পাকা ঘর পেলেন ৬৯৬টি গৃহহীন পরিবার

লালমনিরহাট প্রতিনিধি
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৭২ বার পড়া হয়েছে

  লালমনিরহাটে প্রধানমন্ত্রীর দেয়া উপহার ঘর পেলেন ৬৯৬ গৃহ ও ভুমিহীন পরিবার।তাদের একজন হলেন, প্রতিবন্ধী সুজা মিয়া প্রধানমন্ত্রীর দেওয়া জমি ও ঘর পেয়ে আবেগে আপ্লুত হয়ে পড়েন। তিনি জানান,ঈদের আগে প্রধানমন্ত্রী আমাদের যে উপহার দিয়েছেন তা এই জীবনে অন্য কেউ দেয়নি। আমরা গরীব মানুষ প্রতি ঈদের আগে অনেকে সেমাই, চিনি বিতরণ করতো। কিন্তু এবার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অনেক বড় উপহার ঘর বানিয়ে আমাদের দিয়েছেন। আল্লাহ শেখ হাসিনাকে যুগ যুগ বাঁচিয়ে রাখুক। মঙ্গলবার লালমনিরহাট সদর উপজেলা পরিষদ হলরুমে ৬৯৬ জন গৃহহীনদের মাঝে জমির দলিল ও ঘর হস্তান্তর করা হয়।এর আগে গণভবন থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে এ গৃহ প্রদান অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন।
লালমনিরহাট সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ জমি ও গৃহ প্রদান অনুষ্ঠানে রংপুর বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ের পরিচালক ফজলুল কবির, জেলা প্রশাসক আবু জাফর,জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক অ্যাডভোকেট মতিয়ার রহমান, ক্যাপ্টেন(অব:) আজিজুল হক বীর প্রতীক, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান সুজন,সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদা মাসুম,সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও আওয়ামীলীগ নেতা নজরুল ইসলাম পাটোয়ারী ভোলা,সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মেজবাহ উদ্দিন আহমেদ সহ প্রশাসনের কর্মকর্তা, মুক্তিযোদ্ধা, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও উপকারভোগী মানুষজন উপস্থিত ছিলেন।

 

সংবাদ টি শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ
© All rights reserved
Design BY POPULAR HOST BD