1. admin@amaderpotrika.com : admin :
  2. anisurladla71@gmail.com : Anisur :
  3. info.popularhostbd@gmail.com : PopularHostBD :
রবিবার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
লালমনিরহাটে আওয়ামীলীগ নেতা হুন্ডি সুমন খানের সম্পদ ক্রোক লালমনিরহাটে আন্ত: কলেজ ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন লালমনিরহাটে গার্ল গাইডসের শীতবস্ত্র বিতরন লন্ডন ক্লিনিকে খালেদা জিয়া ঘন কুয়াশা আগামীকাল দুপুর পর্যন্ত স্থায়ী হতে পারে লালমনিরহাটে জাতীয় সমাজসেবা দিবস উপলক্ষে ওয়াকাথন ও মুক্ত আড্ডা লালমনিরহাটের পাটগ্রামে বিজিবির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ও আলোচনা সভা রাজনৈতিক সরকার ছাড়া দেশ সুষ্ঠুভাবে পরিচালিত হয় না- লালমনিরহাটে আসাদুল হাবিব দুলু বৈষম্য বিহীন বাংলাদেশ গড়তে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা রাখবে সংবাদপত্র : কালীগঞ্জ প্রেসক্লাবের ৩৫ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে- লালমনিরহাট পুলিশ সুপার দীর্ঘ ১৬ বছর বাজেট বৈষম্যের শিকার লালমনিরহাটসহ উত্তরাঞ্চল- কেমন লালমনিরহাট দেখতে চান” শীর্ষক সেমিনারে –অধ্যক্ষ আসাদুল হাবিব দুলু

কাতার বিশ্বকাপে ছেলেদের খেলায় বাঁশি বাজানোর অপেক্ষায় নারী রেফারীরা

ঢাকা অফিস
  • প্রকাশের সময় : শুক্রবার, ২০ মে, ২০২২
  • ২৫৯ বার পড়া হয়েছে

প্রথমবারের মত বিশ্ব ফুটবলের মঞ্চে দেখা যাবে নারী রেফারিকে। বিশ্ব ফুটবলে নারীদের অগ্রযাত্রায় যা নতুন এক দিগন্ত। ছেলেদের বিশ্বকাপে প্রথমবারের মতো নারী রেফারিরা ম্যাচ পরিচালনার সুযোগ পেতে যাচ্ছেন।

চলতি বছরের ২১ নভেম্বর শুরু হয়ে ১৮ ডিসেম্বর পর্যন্ত চলবে বিশ্ব ফুটবলের সবচেয়ে বড় আসর।

এবারের বিশ্বকাপের জন্য তিনজন করে নারী রেফারি সহকারী নারী রেফারি নির্বাচন করেছে বিশ্ব ফুটবলের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রন সংস্থা ফিফা।গতকাল বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে বিষয়টি ঘোষণা দেয় ফিফা।

নারী রেফারি হিসেবে ফ্রান্স থেকে স্তেফানি ফ্রাপা, রুয়ান্ডা থেকে সালিমা মুকাসানগা এবং জাপানের ইয়োশিমি ইয়ামাশিতা বিশ্বকাপের জন্য নির্বাচিত হয়েছেন। সহকারী রেফারি হিসেবে ডাক পেয়েছেন ব্রাজিলের নেউসা বাক, মেক্সিকোর কারেন দিয়াস মেদিনা এবং যুক্তরাষ্ট্রেরক্যাথরিন নেসবিট।

সংবাদ টি শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ
© All rights reserved
Design BY POPULAR HOST BD